Vorstand

 Vorstand

seit dem 22.12.2017

Präsident                                                            Wilfried Hein

_____________________________________________________________________

Vizepräsitentin                                                    Annemie Freischem

_____________________________________________________________________

1.Vorsitzende                                                      Paul Bison

_____________________________________________________________________                                             

2.Vorsitzender                                                     Michael Hach

_____________________________________________________________________                                     

Geschäftsführer                                                   Günter Tappeser

_____________________________________________________________________

Schatzmeister                                                      Bastian Preißner

_____________________________________________________________________

2.Schatzmeister                                                   

_____________________________________________________________________

Senatspräsident                                                    Manfred Lütz

_____________________________________________________________________                                                                 

Vorsitzende Wiessfräck                                         Manfred Felten

_____________________________________________________________________

Vorsitzende Bubbelsschwestern                              Annemie Freischem

_____________________________________________________________________

Archiv, Fotograf, Webmaster                                 Alexander Schulte

_____________________________________________________________________

Beauftragter für Einkauf & Personaleinsatz             Harro Dietrich

_____________________________________________________________________

Beauftragter Kinderkarneval                                   Birgit Hach                                 

_____________________________________________________________________

Beauftragte für Tanzgruppen                                  Sabine van Zuilekom

_____________________________________________________________________

Beauftragter Öffentlichkeitsarbeit                           Friedhelm Hostnik

_____________________________________________________________________

Leiter Aufbau und Technik                                     Stefan Rumpf

_____________________________________________________________________

Zugleiter                                                              Lothar Dziech

                                                                           Bert Schumacher

_____________________________________________________________________

Kassenprüferinnen                                                Inge Hostnik

                                                                           Renate Steeg

                                                                           Gerda Hein